Enrico Baj
(Mailand 1927-2003) "The Great American Nude", druckgraphische Mischtechnik in Farbe, handsigniert Baj, Nr. 55 von 85 nummerierten Abzü- gen, Darstellungsgröße 46,3 x 38,9 cm,gerahmt, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Enrico Baj
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |